наш телефон:
+7 (495) 921-16-48
 
 
 
Главная » Indoor реклама » Реклама в ресторнах, барах, клубах

Реклама в ресторнах, барах, клубах

Indoor TV в ресторанах, барах, клубах – это сеть мониторов, установленных под специально изготовленное зеркало. 

В выключенном состоянии носитель представляет собой обычное зеркало. Система управления оборудована датчиком движения, который включает монитор в тот момент, когда посетитель подходит к зеркалу на расстояние вытянутой руки, - происходит демонстрация видеоролика со звуковым сопровождением. Зеркало гармонично вписано в интерьер, изготавливается в соответствии со стилем и имиджем заведения. Контакт с потребителем происходит в тот момент, когда его ничто не отвлекает. Потребитель изначально не видит монитор, поэтому срабатывает эффект неожиданности и, как следствие, привлечение внимания и запоминание информации. В среднем посетитель проводит у зеркала 40 – 60 секунд.

К преимуществам такого размещения рекламы в ресторанах, барах, клубах можно отнести следующее:

- инновационный медианоситель;

- гарантированный просмотр;

- возможность таргетирования;

- возможность учета и контроля;

- функциональность;

- высокая вовлеченность

- полностью автоматизированная система с дистанционным центром управления через интернет.

Реклама в ресторанах, барах, клубах охватывает потребителей из средне- и высокодоходного сегмента, труднодостижимых для массовых медиа. Адресная программа для размещения индор рекламы в ресторанах, барах, клубах включает в себя 170 заведений Москвы и Санкт-Петербурга, в которых расположены более 300 зеркал с мониторами.

Из адресной программы можно выбрать заведения и зеркала, удовлетворяющие нужной целевой аудитории. Далее можно либо задать количество рекламных контактов, либо обозначить срок рекламной кампании. Каждый час на сервер поступает статистика по показам.
Новости:
29.12.2011


Изготовление видеоролика

Изготовление видеоролика - анонса выставки для фелинологического клуба «Альянс»


27.12.2011


Размещение рекламы на ТВ

Размещение рекламного ролика «Формоза» на ТВ


25.12.2011


Размещение рекламы на Маршрут ТВ (TV 2.0)

Размещение в маршрутных такси рекламного ролика ветеринарной клиники «Чудовет»


23.12.2011


Размещение рекламы на Маршрут ТВ (TV 2.0)

Размещение в маршрутках рекламного ролика компании «Мегуми» - продавца японской косметики


все новости