ТЕХНОлогия вашего успеха

/ Новости

18.10.2013

ТЕХНОлогия вашего успеха

Реклама — создание имиджа для дальнейшего получения прибыли.

Желание получить больше прибыли очень похвально, но для воплощения его в жизнь необходимо действовать. Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться нашим специальным предложением на размещение рекламных роликов на телеканале «24 ТЕХНО».

 «24 ТЕХНО» это научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Он входит в пакет Национальной кабельной сети (НКС), которая транслируется на территории России, а так же входит в пакеты многих платных операторов кабельного ТВ.

Ежедневно канал освещает такие темы как:

 «Новое измерение»- Самые последние достижения науки и техники из мира нанотехнологий, альтернативных источников энергии и экологически чистых технологий.

«Открытый космос» - Все об освоении межзвездного пространства: от орбитальных полетов до исследования объектов за пределами солнечной системы. Удивительные исследования Луны, Марса и далеких галактик.

«На полную мощность» - Как устроены карьерные экскаваторы, нефтяные платформы, подводные лодки, сверхзвуковые истребители, ракеты и другая техника на земле, под землей, на море и в воздухе

«Эксперимент» - Можно ли на электромобиле пересечь два континента? Как с помощью крыльев и компактного реактивного двигателя перелететь через Ла-Манш?

Зрители телеканала в общей своей массе активно познают мир, но летать через Ла-Манш не собираются, они читают журналы, следят за новинками техники и пользуются интернетом. В месяц канал просматривает ≈5 млн. человек, 76% которых мужчины, 24 % женщины. Целевая аудитория - мужчины от 18 — 45 лет.

Аудитория в сообществах «24 ТЕХНО» в социальных сетях примерно 40 тыс. человек. С каждым днём это число растёт.

Наше рекламное агентство, желает вам многогранного развития, поэтому мы и делаем специальное предложение, которое продлиться до конца 2013 года.

Не упустите свою возможность стать техничным!

Подробности вы можете узнать по телефону: +7 (495) 921 16 48 / +7 (495) 221 76 55

Скачать презентацию телеканала 24 ТЕХНО можно  здесь ==>



Возврат к списку