С нами ВЕСТИ интересней...

/ Новости

06.08.2013

С нами ВЕСТИ интересней...

40-ой президент США Рональд Рейген говорил: Информация — кислород современного мира.

Если вы дышите тем же кислородом, что и современные люди, то вы являетесь слушателем радиостанции «ВЕСТИ ФМ». Это круглосуточная информационная радиостанция вещающая в Москве, Санкт-Петербурге, а так же, во многих регионах России. Являясь частью одного из крупнейших медиа-холдингов России — ВГТРК. В эфире «ВЕСТИ ФМ» обсуждаются актуальные сегодня темы: Политика, городская хроника, экономика, бизнес, культура и искусство, высокие технологии и многое другое.

Среди медиа-персон, вещающих на радиостанции возможно услышать Владимира Соловьева (Утро с Владимиром Соловьёвым, Полный контакт); Михаила Леонтьева (ГЛАВрадио); Сергея Минаева (ГЛАВрадио) и множество других голосов умных и интересных людей.

Аудитория радиостанции очень разнообразная и различная. По России ежедневный охват около 1.9 млн. человек, а за неделю аудитория «ВЕСТИ ФМ» достигает 5.0 млн. человек. Радиостанция берет всё новые и новые высоты, покоряя регионы нашей необъятной страны.

Отчасти, покорение зависит от контента, а он насыщен интересной и необходимой для мыслящего человека информацией. Такую информацию можно получить от Владимира Соловьёва, который выходит в эфир со вторника по четверг с 7 до 11 часов. Пожалуй, его можно назвать самым известным в России теле- и радиоведущим который вещает в эфире «ВЕСТИ ФМ».

Вам интересна актуальная и правдивая информация? Выбирайте для себя размещение на радиостанции «ВЕСТИ ФМ» с помощью нашего рекламного агентства!

Подробную информацию и стоимость размещения рекламы на канале "ВЕСТИ ФМ" можете узнать по телефону: +7 (495) 921 16 48 / +7 (495) 221 76 55

Скачать презентацию радиостанции Вы можете здесь ==>



Возврат к списку